Волшебницы Винкс!

Объявление

Добро пожаловать на страничку удивительного Волшебного мира!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебницы Винкс! » Конкурсы » Мисс Магикс 2009


Мисс Магикс 2009

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мисс Магикс 2009!                                                                                                                         Уважаемые участники!Для участия в конкурсе заполните небольшую анкетку по приведённому ниже шаблону и выставляйте картинки персонажей!                                                                                                      Пример:                                                                                                                                            Имя(имя вашего персонажа):Блум.                                                                                                     Хобби(увлечения и интересы вашего персонажа):искусство и спорт.                                                   Таланты(таланты вашего персонажа):интересно и нестандартно рисует,красиво и необычно танцует.  Картинка(картинка вашего персонажа):

0

2

Заявки присылайте не позднее 1 февраля!

0

3

1.Блум
2.борьба
3.рисование
4.

0

4

Имя(имя вашего персонажа):Флора
                                                                                                     
Хобби(увлечения и интересы вашего персонажа): природа и растения
                                                   
Таланты(таланты вашего персонажа):Ухаживает за природой ,растениями

Картинка(картинка вашего персонажа):

0

5

Спасибо Флора!Теперь твоё имя находится в списке участников конкурса!

0

6

блумо4ка,извини,но я не могу принять твою заявку,потому что ты ещё не имеешь роли.Я буду очень признательна тебе,если ты выберешь себе другую роль.Если тебе необходимо поменять имя или статус,то обращайся.)

0

7

Имя(имя вашего персонажа):муза
                                                                                                     
Хобби(увлечения и интересы вашего персонажа):музыка.
                                                   
Таланты(таланты вашего персонажа):интересно и нестандартно рисует,красиво и необычно танцует.
 
Картинка(картинка вашего персонажа):http://s61.radikal.ru/i174/0901/62/7acdd7772979.gif

0

8

Уважаемые участники форума!По итогам конкурса наиболее правильной,аккуратной и симпатичной анкеткой оказалась анкета Музы,поэтому она является победительницей конкурса "Мисс Магикс 2009"!Муза,мы поздравляем тебя от всей души и вручаем тебе специальный приз!Скорее заходи в свои награды!

0


Вы здесь » Волшебницы Винкс! » Конкурсы » Мисс Магикс 2009


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz