Волшебницы Винкс!

Объявление

Добро пожаловать на страничку удивительного Волшебного мира!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебницы Винкс! » Набор администраторов » Набор администраторов


Набор администраторов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Форуму необходимы администраторы!Заполняйте анкеты по приведённому ниже шаблону и выдвигайте свою кандидатуру на эту роль!                                                                                                                                                            Имя(ваше настоящее имя):Полина                                                                                                                                                            Чем вас так заинтересовала роль администратора?Я бы хотела сделать много полезного для форума и участников.

0

2

Имя(ваше настоящее имя):Кристина
                                                                                                                                                           
Чем вас так заинтересовала роль администратора?Я бы хотела сделать много полезного для форума сделать много интересного для админестраторов и для участников!

0

3

Имя(ваше настоящее имя):Алена
                                                                                                                                                           
Чем вас так заинтересовала роль администратора?Я могу много сделать и помогать

0

4

Флора и Лейла!                                                                                                                                                                                Какую конкретную помощь вы планируете оказать мне?

0

5

Ну я например и следить за учасниками,добавлять информацию и много чего еще...

0

6

То есть,ты планируешь следить за правильным поведением других участников.А что ты сделаешь,если во время моего отсутствия кто-нибудь начнёт некорректно себя вести?

0

7

А это надо подумать :confused:  :canthearyou:

0

8

Просто скажи мне,Ок?Но если меня нет на форуме,то сделай замечание,а некорректное сообщение удали или подредактируй.Если участник форума тебя не поймёт,то просто зайди в раздел "Администратирование" и поставь ему бан или удали его.

0

9

Ну так то это да просто некоторые пытаются остановить как то без банов вот поэтому я и решила подумать.а так я это знаю иногда обидно просто удалять учасника

0

10

Теперь ты админка!

0

11

Спасибки :flirt:

0

12

Имя(ваше настоящее имя):лена
                                                                                                                                                           
Чем вас так заинтересовала роль администратора?Я бы хотела сделать много полезного для форума и участников.помогла бысделать таблицу и очень моного вот форум сама сделала у меня 3  наградки http://winximania.bbmy.ru/viewtopic.php?pid=13

0

13

Хорошо,будешь админкой!)

0

14

Имя(ваше настоящее имя):Катя                                                                                                                                                         Чем вас так заинтересовала роль администратора?Да,я привыкла быть админом у меня 2 форума!

0

15

Имя: Ника
Чем вас так заинтересовала роль администратора? - Я выставляю свои услуги как хорошего сайтостроителя.
Основные действия, которые я делаю на всех форумах:
1) Смена курсора (винкс клуб)
2) Более красочное объявление (таблица)
3) Вместо "Объявление" смена текста по времени (Утро, день, вечер, ночь)
4) Вместо Форум, Участники, Профиль и т.д. ставлю свой вариант
5) Цифра 4 + все цвета радуги (с наводкой на кнопку)
6) Смайлики винкс клуб в конце сообщения
7) Основной стиль - винкс клуб
8) В не администрации - желающим делаю подписи средних/больших размеров

0


Вы здесь » Волшебницы Винкс! » Набор администраторов » Набор администраторов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz